Ответ от
rawmind.ru :
Не переживайте, есть несколько способов попытаться восстановить сохранения Terraria:
1. Проверьте папку с сохранениями:
Обычно Terraria хранит свои данные в папке AppData на вашем компьютере. Путь может выглядеть так: C:\Users\ВашеПользовательскоеИмя\AppData\Local\terraria
2. Используйте Steam Cloud:
Если у вас установлена Terraria через Steam, попробуйте нажать F9 в игре - это синхронизирует ваши данные с облаком Steam.
3. Проверьте внешние жесткие диски или облачное хранилище:
Возможно, вы когда-то копировали свои сохранения на другой диск или сервис хранения данных.
4. Свяжитесь с поддержкой Terraria:
Если ничего не помогает, попробуйте отправить запрос в службу поддержки игры.
5. Попробуйте другие профили:
Иногда данные одного профиля могут быть повреждены, но сохранения других профилей остаются целыми.
Проверьте эти варианты и удачи в поисках ваших любимых персонажей и приключений! Если вам нужна дополнительная помощь или информация, дайте знать.