Наложение Вето Президентом РФ

Артур Карабахский Ученик (95), открыт 11 часов назад
Что произойдет на уровне главных органов государственной власти, если президент неоднократно применит Вето
6 ответов
Семе-ен Семенович Оракул (83320) 11 часов назад
ВетЫ разные бывают.
ВетА ветЕ рознь...
Тот Самый Сорванец Мудрец (14645) 11 часов назад
У него нет необходимости.
Без санкции с кремля не дергается не одна мышь и не проявляет не одной инициативы и поэтому нет необходимости
Обманутый президентом Просветленный (41963) 11 часов назад
слизняк народу болтает одно-а на деле делает противоположное..нет ему доверия..он-враг народа во власти..постоянно попустительствует и ничего не делает ..узурпатор..зачем он нужен в качестве руководителя если кроме угнетения народа он больше ничего не умеет..как по мне -этот тормоз занимает чужое место..