Сколько платить промоутеру в день/неделю?

Марк Марков Ученик (227), на голосовании 1 день назад
Город не большой, 350-400 тысяч человек.
Задам ряд вопросов:
  • Сколько получает промоутер раздающий визитки в час?день?неделю?
  • Лучше платить по часам или фиксированную ставку? Допустим он/она может раздать 1000 визиток за 6 часов или за 1 час, и получит свои 500р в любом случае.
  • Как следить что бы промоутеры не выкинули в ближайшую мусорку, если времени на это нет(
  • Спасибо за ранее.
Голосование за лучший ответ
Маор Чорных Ученик (126) 2 недели назад
в данном случае лучше будет почасовая