На гигантских часах, установленных на высотном здании, длины минутной и часовой стрелок одинаковы. Показание часов 12.00. Через какой наименьший промежуток `T` времени расстояние между концами часовой и минутной стрелок будет наибольшим? Ответ приведите в [с]. В ответе укажите целое число.
Через какой наименьший промежуток `T` времени расстояние между концами часовой и минутной стрелок будет наибольшим? Ответ приведите в [с]. В ответе укажите целое число.