ФИЗИКА 7 класс

fewf wefwwfe Ученик (91), открыт 21 час назад
На гигантских часах, установленных на высотном здании, длины минутной и часовой стрелок одинаковы. Показание часов 12.00.
Через какой наименьший промежуток `T` времени расстояние между концами часовой и минутной стрелок будет наибольшим? Ответ приведите в [с]. В ответе укажите целое число.
5 ответов
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (501425) 21 час назад
Наименьший промежуток времени T, когда расстояние между концами часовой и минутной стрелок наибольшее, составляет 360 секунд.
fewf wefwwfeУченик (91) 21 час назад
решение?