Строю дом. хочу в ванной сделать большое окно, но чтобы с улицы не могли смотреть в него. как называются такие окна?

Randy Smith Ученик (77), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
アビス の息子 Знаток (318) 1 месяц назад
Шпионские. Но круче будет затонировать?
Александр Алексеев Ученик (197) 1 месяц назад
Поставь жалюзи, либо мутную пленку на обычное евро окно
Роман Швед Просветленный (45123) 1 месяц назад
Не бывает полностью зеркальных стеклопакетов для бытового использования.Снаружи,всё равно будет видно,если подойти ближе.
Единственный вариант-стеклопакет с эффектом зеркала Гезелла,но сомневаюсь,что ты его найдёшь.
Зебра Просветленный (28164) 1 месяц назад
Телевизор в ванной и камера на улице.
Через любое другое тебя увидят
П-18Искусственный Интеллект (147249) 1 месяц назад
? И нечего добавить... Горе-то у меня какое ...?
ip Искусственный Интеллект (146553) 1 месяц назад
Элементарно, Ватсон!
Окно выполняется горизонтально, под потолком помещения.
Света будет много, а с улицы виден только потолок)))
Val DeMaar Просветленный (49059) 1 месяц назад
тонированное окно+ зеркалка но все равно ночью будет видно если свет включить
но света мало будет..только когда солнце будет
лучше пленку наклеить матовую..тогда точно не видно будет

окна с матовыми стеклами..
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (713125) 1 месяц назад
матовое.можно на любое наклеить витражную плёнку
Артур Яблуновский Основатель компании, свыше 15 лет опыта в архитектурном остеклении. 4 недели назад
Не надо плёнку. Матовое стекло используется в стеклопакете, и свет пропускает и не видно через него ни Вас, ни Вам не видно улицу. Стекло такое ещё сатин называют.