Вопрос по астрологии

Sony Murnava Знаток (290), открыт 18 часов назад
Всем привет
Подскажите родилась 08.12.2000
Время 16:25 ,Липецк
Подскажите,на что обратить внимание первое ???Заранее спасибо ?
7 ответов
Сергей Аксенов Просветленный (34937) 17 часов назад
Обращать надо внимание на все..Но пристально надо отслеживать все ,что связано с горлом..Сатурн в 12 доме в Тельце может принести изоляцию как добровольную,так и принудительную...В смысле-- лишение свободы...Ну как правило этого избежать нельзя..Сатурн в середине дома--значит --около 40 лет это событие возможно..Конечно сразу возникает ответ--да такого не может быть и тд..Может...Сами убедитесь..Ну и Сатурн в Тельце приносит болезни горла..Тут надо просто беречь это место..Не студиться,не есть всякую гадость,отказаться от мороженого и регулярно проводить хотя бы УЗИ ..
Sony MurnavaЗнаток (290) 17 часов назад
Так так так
Всм я что в тюрьму попаду ??
Сергей Аксенов Просветленный (34937) Sony Murnava, такой вариант не исключен..Но может быть проиграется в виде болезни с попаданием в стационар..Причем если этот вариант сработает --то лечение будет длительным...Сатурн все равно себя проявит..Но от человека зависит --в какой форме...Ждите 40 лет ,ну плюс --минус..Точно скажет только детальный прогноз на это время..Вот в этот период все и начнется..У Вас первый ряд ....Насладитесь по полной..Сатурн никого просто так не отпускает..
La Luna Nera Высший разум (183702) 16 часов назад
Рассматриваем гороскоп так:
формальные показатели - стихии, кресты, синтетический знак
космограмма - цепочка диспозиторов, планеты в изгнании и падении, экзальтации, сожженые, феральные (то есть специальные положения планет)
гороскоп - афетика ( как отличается статус акцидентальный от статуса эссенциального)
далее смотрим аспекты планет
и в последнюю очередь дома гороскопа
Sony MurnavaЗнаток (290) 16 часов назад
Так,немного не поняла ?
Хм,я вообще не профи тут
Просто основные хорошие моменты и плохие хотела узнать тут?
♅Снежная Королева Ураническая♅Гуру (3547) 15 часов назад
спасибо за ответ!
♅Снежная Королева Ураническая♅, Sony это ты или магнитофон?))
+ Православie + Искусственный Интеллект (204144) 16 часов назад
На суеверность
Sony MurnavaЗнаток (290) 16 часов назад
В каком плане ??
+ Православie + Искусственный Интеллект (204144) Sony Murnava, в прямом
Elena Astro????????☯️ Знаток (362) 15 часов назад
Снежная королева. Испытываете судьбу на уровне чувств. Долг кармический перед семьей и родом. Ну и Черная Луна на Уран ...
Sony MurnavaЗнаток (290) 5 часов назад
Я снежная королева ?
Elena Astro????????☯️ Знаток (362) Sony Murnava, да. Я бы даже скала холодная девушка (женщина). Сковывает чувства, трудно раскачать на откровенность. Как правило, черная одежда, не раздевается при посторонних. Поиск смысла жизни. Обязана войти в духовно-философский мир. Тянет к наукам философии, оккультным знаниям. У вас с 25л до 45 просматривается вакуум, отсутствие планет (нет поддержки), зоны депрессий, в них человек теряет работу, болеет, разочаровывается в жизни и т.д. Но ведь всего этого можно не допустить, если ответить на некоторые вопросы, например, как жить, чтобы найти душевное и духовное удовлетворение. Однако, стоит помнить, что в этот период, человек может рассчитывать только на себя. Можно и подробнее все разобрать, у вас есть, что рассмотреть, но это уже индивидуальная консультация.
Sony MurnavaЗнаток (290) 5 часов назад
Можно немного поподробнее ??
Арий Просветленный (36191) 13 часов назад
обратите внимание на то, что некоторые Ваши партнеры и консультанты(астрологи) могут Вас обманывать и оказывать негативное влияние на душевное состояние. вести Вас не туда.
Все у Вас будет хорошо через служение и никуда не сядете
Sony MurnavaЗнаток (290) 4 часа назад
Через какое служение ….кому ?
Sony Murnava, Вас тут напугали болезнями и заключением. Это 6-ой и 12-ый дома. Они у Вас ярко выражены, там много планет. Эту ось называют осью служения, личного и безличного. Это значит, что если Вы будете много работать и заботиться о своём здоровье, то болезней не будет. А по 12-ому дому надо думать о душе, прийти в вере в Бога, чаще быть в одиночестве и молиться/медитировать. Тогда никакое принудительное заключение не будет грозить.
Паша Алексеев Высший разум (380344) 8 часов назад
На Выбор своего Астролога, а лучше на приобретение навыков чтения своей карты, это надежнее, чем спрашивать...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (258430) 4 часа назад
Счастье найдете или далеко от дома или за границей