Израилю можно менять границы на протяжении всей своей истории ,но России нельзя ? Вн.

TDK Оракул (56257), открыт 11 часов назад
16 ответов
мрпуга4 Знаток (267) 11 часов назад
можно. империализм это хорошо
Космо-кот Мудрец (10805) 11 часов назад
Что дозволено Юпитеру не дозволено быку!
Коля Биндерас Профи (729) 11 часов назад
Израиль меняет границы потому что на него нападают все вокруг начиная с 1948 года. Ты чушь написал несусветную..
TDKОракул (56257) 11 часов назад
Ну такое себе оправдание,учитывая ситуацию с Палестиной..
Коля Биндерас Профи (729) TDK, армии Сирии, Египта, Трансиордании и Ирака, а также контингенты из других арабских стран, атаковали только что образованное Государство Израиль и его армию — Хагану, превратившуюся 1 июня 1948 года в ЦАХАЛ.
Данила Просветленный (24233) 11 часов назад
А почему на них нападают ? Не потому ли что они приперлись туда с поддержкой Штатов и тогда еще СССР ))
Коля Биндерас Профи (729) Данила , без понятия, по документам все чисто. ООН выдала резолюцию о создании государств Израиль и Палестина
Капитан Волконогов бежал Просветленный (34426) 11 часов назад
Израиль меняет границы, защищаясь от бармалеев, которые лезут к нему со всех сторон.
Αλέξανδρος ΙωάννοφГуру (2648) 11 часов назад
Зачем Израиль оккупировал Палестину?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (263764) Израиль НЕ "оккупировал" Палестину! Израиль и есть часть Палестины!
TDKОракул (56257) 11 часов назад
Россия так же...
Н.А.Просветленный (25504) 11 часов назад
А Россия защищает свои границы от бармалеев из НАТО.
Кому вы тут чё то доказываете ) У них установка уже в башке на Изгаиль напали , Холокост еще из той же оперы хотя и других наций умерло не меньше тогда , евреи же типа вечные сука жертвы ))
Н.А. Просветленный (25504) Данила , холокост это из той же серии про ум евреев))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (263764) 11 часов назад
ну, так-то Израиль с самого своего основания свои границы и не менял.
даже то, что "отвоевал" у Египта через неделю вернул, причём сам!..
игорь карпеев Просветленный (29564) 11 часов назад
Даже если, вдруг, но это фантастика, Украину примут везде где она хотела быть - то Россия проигнорирует это и будет дальше проводить СВО. Россия даёт зелёный свет ТОЛЬКО переговорам.
Тот Самый Сорванец Мудрец (14645) 11 часов назад
Границы России минимум два раза за каждый век меняются
TDKОракул (56257) 11 часов назад
Опять не смог пройти мимо вопроса от которого тебя тошнит? ))
Тот Самый Сорванец Мудрец (14645) Пнх инвалид колясочник,не лезь ко мне со своими слюнями. Научисься обсуждать,приходи,я не против.а пока отвали нах
Академик Оракул (99433) 10 часов назад
Россия меняла - Калининград
Густав Степанян Просветленный (30926) 10 часов назад
Просто Израиль, Турция действительно умеют проводить СВО. Чётко понимая как добиться нужного результата. И сколько это будет стоить как по времени, так и по деньгам.
TDKОракул (56257) 10 часов назад
Ни Турция ,ни Израиль НИКОГДА не сталкивались с армией которой помогает ВЕСЬ БЛОК НАТО..
Густав Степанян Просветленный (30926) TDK, хочу заметить, что в СВР, я надеюсь, не идиоты работают. Рудольфов Абелей, конечно нет, но и Джамшудов не держат. Последствия блестящей операции в Крыму были просчитаны. Отчего не были сделаны выводы и приняты сомнительные решения, вопрос .
просто странникИскусственный Интеллект (247759) 6 часов назад
а во что выльется в долгосрочной перспективе не предвидят.
Густав Степанян Просветленный (30926) просто странник, есть гипотеза, что Эрдоган, действительно " играет по ситуации". Но делает это грамотно и осторожно. А вот Израиль...Конечная цель - разрушение Ирана. И боюсь, что в связке США и Израиля, при таком сомнительном союзнике как Россия, Ирану будет крайне тяжело.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (749299) 9 часов назад
Не завидуй.
TDKОракул (56257) 9 часов назад
Чему?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (749299) Израилю не завидуй.))
Татьяна Гений (87108) 8 часов назад
У них в Талмуде написано, что они избранные, и они этому верят.