Ну такое себе оправдание,учитывая ситуацию с Палестиной..
Коля Биндерас
TDK, армии Сирии, Египта, Трансиордании и Ирака, а также контингенты из других арабских стран, атаковали только что образованное Государство Израиль и его армию — Хагану, превратившуюся 1 июня 1948 года в ЦАХАЛ.
Кому вы тут чё то доказываете ) У них установка уже в башке на Изгаиль напали , Холокост еще из той же оперы хотя и других наций умерло не меньше тогда , евреи же типа вечные сука жертвы ))
Н.А.
Данила , холокост это из той же серии про ум евреев))
Даже если, вдруг, но это фантастика, Украину примут везде где она хотела быть - то Россия проигнорирует это и будет дальше проводить СВО. Россия даёт зелёный свет ТОЛЬКО переговорам.
Просто Израиль, Турция действительно умеют проводить СВО. Чётко понимая как добиться нужного результата. И сколько это будет стоить как по времени, так и по деньгам.
Ни Турция ,ни Израиль НИКОГДА не сталкивались с армией которой помогает ВЕСЬ БЛОК НАТО..
Густав Степанян
TDK, хочу заметить, что в СВР, я надеюсь, не идиоты работают. Рудольфов Абелей, конечно нет, но и Джамшудов не держат. Последствия блестящей операции в Крыму были просчитаны. Отчего не были сделаны выводы и приняты сомнительные решения, вопрос .
а во что выльется в долгосрочной перспективе не предвидят.
Густав Степанян
просто странник, есть гипотеза, что Эрдоган, действительно " играет по ситуации". Но делает это грамотно и осторожно. А вот Израиль...Конечная цель - разрушение Ирана. И боюсь, что в связке США и Израиля, при таком сомнительном союзнике как Россия, Ирану будет крайне тяжело.