Что делать? Чем заменить Юбуст?

ATA Ученик (102), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Денис Капралов Мастер (1506) 1 месяц назад
Название ролика вбивай в поисковик и он найдет тебе без Юбуста
alina linova Мастер (1175) 1 месяц назад
ничем, на пк. Только впн, но нормальный впн на пк, чтоб тянул 1080п он платный. С юбустом проблема сама решиться, дня через 2 он заработает. Уже проходили такоею
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (508348) 1 месяц назад
Ютубом но с впн без ограничений
Ещё можно вк видео смотреть
Брамби Просветленный (25190) 1 месяц назад
ПроксиФикс. Только он все таки лучше работает и меньше тормозит-только ночью, когда видимо-нагрузка на Ютуб спадает...
Нет Имени Знаток (358) 1 месяц назад
Есть расширение RuDostup, работает хорошо