Зачем в Казани РЭБ отклонили дроны, сбили их с курса и они разлетелись в жилые дома?

Казах Сверхчеловек Знаток (276), открыт 10 часов назад
10 ответов
Данила Просветленный (24229) 10 часов назад
************
Казах СверхчеловекЗнаток (276) 10 часов назад
Кроме этого высера аргументов нет, почему РЭБ так эффективно сработало?
Данила Просветленный (24229) Казах Сверхчеловек, Повторю
YR Искусственный Интеллект (243375) 10 часов назад
..
YR Искусственный Интеллект (243375) Казах Сверхчеловек, Каждый суслик агроном.
Вас Ёк Оракул (94845) 10 часов назад
Причём все в один и тот же.
...о! До чего рэб дошёл!
Так траектория одна, РЭБ тоже сбивает в одну
Вас Ёк Оракул (94845) Казах Сверхчеловек, рэб ничего ...не сбивает.
Академик Оракул (99433) 10 часов назад
Это означает только одно - нельзя отклонять дроны хаотически. Нужно сбивать
соант Оракул (76434) 10 часов назад
да срать им на жилые дома . Целая область 5 месяцев не освобождается. Такое возможо ,чтоб" 2 армия Мира" не могла освободить свою территорию от украинцев, которых по словам пахана "не существует как нации "? Ответ прост : людей там кинули те, "кто своих не бросает ". Людей повсюду бросает государство,ныне возглавляемое Путиным. Там, где прорыв дамбы. в Курской области, там, где происходит какое -нибудь бедствие . Никто мне не сможет привести пример факт - государство повело себя достойно и помогло своим гражданам. Никто.
Сергей Мудрец (18818) 7 часов назад
Так это же двойная польза. И по пороховому заводу не попали, и можно россиянам сказать, что Украина целенаправленно по мирняку бьёт.
сергей евтушенко Мыслитель (7270) 44 минуты назад
Смотрел какую то ххляцкую передачу с ихнем экспертом. Так там утверждали, что все летело в пороховой завод и высотки просто оказались на пути. Не учтёные.