Как отстирать жевачку от рюкзака?

нег роид Ученик (129), на голосовании 11 часов назад
отсталый кент решил надо мной пошутить, но теперь следы от жевачки остались на рюкзаке? Как их убрать?
Голосование за лучший ответ
Virgin Мыслитель (8887) 1 месяц назад
Льдом
нег роидУченик (129) 1 месяц назад
поможет? просто стирал не помогает
Virgin Мыслитель (8887) нег роид, потри льдом след от жвачки
Филиппов Петрович Ученик (211) 1 месяц назад
Просто под горячей водой отскреби
нег роидУченик (129) 1 месяц назад
стирал не помогло
Филиппов ПетровичУченик (211) 1 месяц назад
Ну губкой потри
Что у тебя за рюкзак вообще?
нег роид Ученик (129) Филиппов Петрович, попробую завтра. Рюкзак у меня из спортмастера FILA, там просто на этой сеточке жевачка, капец неудачно
У меня все отстирывает мылом губкой и водой
Не повезло
Рил у кента твоего мозг небольшой
ГуруГуру РурУРУРУ Профи (869) 1 месяц назад
Вот несколько способов убрать жвачку с рюкзака:

1. Заморозь:
- Положи рюкзак в морозилку на 1-2 часа или приложи пакет с льдом к месту с жвачкой.
- После этого аккуратно соскобли жвачку тупым ножом или пластиковым скребком.

2. Уксус:
- Нагрей немного уксуса, смочи в нём губку и потрёшь пятно. Жвачка должна размягчиться и легко удалиться.

3. Спирт или ацетон:
- Нанеси немного спирта/ацетона на ватный диск и протри пятно. Только проверь ткань на устойчивость к этим средствам!

4. Масло:
- Если ткань позволяет, нанеси немного растительного масла, чтобы размягчить жвачку, а затем убери её. После этого обязательно выстирай рюкзак, чтобы убрать жирные следы.

5. Ластик для ткани:
- Можно попробовать ластик (или скотч), чтобы постепенно удалить липкие остатки.

После удаления жвачки постирай рюкзак, чтобы убрать все остатки средства.
Павел ВолгинПросветленный (34949) 1 месяц назад
Песец, половина взята из прошлого века у долбоклюев, имевших бабки на лохах...
Павел Волгин Просветленный (34949) 1 месяц назад
Кинь в морозильную камеру и отковыряй.
N U Гуру (3871) 1 месяц назад
Прикрепить значок.
Uriah Heep Искусственный Интеллект (211954) 1 месяц назад
после твоих попыток уже никак.... надо было в морозилку рюкзак положить на пару часов...жвачка бы отвалилась сама
нег роидУченик (129) 2 недели назад
пасибо, я уже новый купил
Рыжий Кот Мастер (1426) 1 месяц назад
Второй жвачкой потыкай в неё.
Алина Пономарева Ученик (119) 3 недели назад
Можно попрбоовать сперва ножичком попилить, чтобы часть убрать, а потом в стиралку с гелем для стирки. У меня Crispi хорошо всякую такую пакость отстирывает у сына