Хочу пойти на ММА, но есть одно но

Игорь Петров Профи (870), открыт 1 день назад
У меня плохая растяжка, я её вообще никак не могу сделать, как бы не пытался, только могу до плеч ногой достать. Это никак не помешает в ММА? Там вроде не обязательно в голову ногой бить
4 ответа
Кирилл Сулейманов Знаток (272) 1 день назад
ну ваще там борьба если че в большом случае
Melon Новичок (0) 1 день назад
Помогут там думаю
... Просветленный (41683) 1 день назад
Ты главное пойди, а остальное со временем приложится. И растяжка улучшиться.
Игорь Петров Профи (870) 1 день назад
Я кикбоксингом 3 года занимаюсь, никакого результата по растяжке, вот думаю на мма перейти, как раз база рук и ног есть, борьба нужна
... Просветленный (41683) Игорь Петров , ну тогда тебе виднее, зачем вопросы тут задаешь? Тут спортсмены не сидят
Щербаков Антон Ученик (140) 1 день назад
Сначала повали противника на пол, а потом проблем достать до его головы не будет