Облицовка стен каркасным способом кнауф

别骗我 我什么都看得见 Знаток (291), на голосовании 1 день назад
кто может найти видео где именно ОБЛИЦОВКА СТЕНЫ КАРКАСНЫМ СПОСОБОМ ОТ КНАУФ
Голосование за лучший ответ
Viktor Viktor Мудрец (15213) 1 месяц назад
Google, YouTube
别骗我 我什么都看得见Знаток (291) 1 месяц назад
не зря мудрец
Viktor Viktor Мудрец (15213) 别骗我 我什么都看得见, от "ученика" до "ИИ" - тебе видео снять?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (713125) 1 месяц назад
гипсокартоном чтоль?
别骗我 我什么都看得见Знаток (291) 4 недели назад
да
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (713125) 别骗我 我什么都看得见, а при чём тут кнауф?профиль весь одинаковый.и зачем по профилю-мышей там разводить?