В последнее время часто вижу руны, когда моргаю, а иногда вижу скандинавских Богов, в основном Одина.

Семен Болт Знаток (482), открыт 16 часов назад
Почему всё это происходит и что делать? Может это просто помутнение рассудка? Сам я этой тематикой не интересовался.
Помогите расшифровать:
Гебо-Ансуз-Райдо и Наутиз с ними.
Тейваз и Манназ.
Ансуз-Исса-Виньо.

Самому если честно не хочется в это даже вникать, но хотелось бы спросить у тех кто шарит к чему всё это.
1 ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (204146) 15 часов назад
В православеый храм сходить и в грехах покаяться
Семен БолтЗнаток (482) 13 минут назад
Было время я вообще жил в монастыре, но эта вера мне не близка.