Почему всё это происходит и что делать? Может это просто помутнение рассудка? Сам я этой тематикой не интересовался. Помогите расшифровать: Гебо-Ансуз-Райдо и Наутиз с ними. Тейваз и Манназ. Ансуз-Исса-Виньо.
Самому если честно не хочется в это даже вникать, но хотелось бы спросить у тех кто шарит к чему всё это.
Помогите расшифровать:
Гебо-Ансуз-Райдо и Наутиз с ними.
Тейваз и Манназ.
Ансуз-Исса-Виньо.