Есть ли в России города хуже Тамбов и Пензы

иван андреев Ученик (96), открыт 17 часов назад
Или это худшие города России
7 ответов
No Name Ученик (167) 17 часов назад
шахты в ростовской области
Тега Искусственный Интеллект (130824) 17 часов назад
Есть такие города, куда не ведёт ни одна дорога.
Качок Бойцов Профи (663) 17 часов назад
чита
курган
котельники (МСК)
троицк (МСК)
иван андреевУченик (96) 17 часов назад
Неужели хуже Пензы и Тамбова?
Качок Бойцов Профи (663) иван андреев, да особенно котельники вообще там жо,,па теперь, филиал точикистона
Яков Григорский Знаток (275) 17 часов назад
Ишим челябинск саратов Якутск Тарко Сале
иван андреевУченик (96) 17 часов назад
Разве Саратов и Челябинск не развитие города и разве они хуже Пензы? Города миллионики к тому же
Яков ГригорскийЗнаток (275) 17 часов назад
Там много заводов и плохое загрязнение много человейников и плохая погода зимой холодно а летом жарко к тому же маленькая зп
Antonio Оракул (60674) 12 часов назад
10 место - Челябинская область г. Магнитогорск ..9 место - Иркутская обл. г. Ангарск ..8 место - Кемеровская обл. г. Новокузнецк ..7 место - Липецкая обл. г. Липецк ..6 место - Дальний Восток г. Дальнегорск ..5 место - Свердловская обл. г. Асбест ..4 место - Волгоградская обл. г. Череповец ..3 место - Челябинская обл. г. Карабаш ..2 место - Нижегородская обл. г. Дзержинск ..1 место - Красноярский край г. Норильск..
Человек из Кемерово 787! Оракул (51273) 7 часов назад
Тамбов и Пенза это не самые худшие города,это где то в середине таблицы,а вот есть города где вообще все плохо,а тут еще зебра.