Почему за срок годности 1 год не портится куриное мясо в Роллтоне?

всамделишный Просветленный (20060), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (481225) 2 месяца назад
в ролтоне нет мяса вообще, там есть частички растительного ( соевого) фарша ( дегидрированного) со вкусом курицы
Остальные ответы
Мгер Ходикян Мастер (1028) 2 месяца назад
Сушёное вроде поэтому и не портится
Имя Фамилия Гуру (3171) 2 месяца назад
Куриное мясо в продуктах, таких как Роллтон, обычно проходит специальную обработку и упаковку, которая позволяет продлить его срок хранения (сушка и консервирование, термическая обработка) и тд..
Ruslan Оракул (53781) 2 месяца назад
Испортилось бы, если бы его туда положили...
Валерия Алисова Ученик (133) 2 месяца назад
потому что оно там не настоящее
кисуня) Искусственный Интеллект (305665) 2 месяца назад
это кошачий корм в лапше,потому и не портится