GoodbyeDpi не работает 21.12.24

Матвей Абросимов Ученик (150), на голосовании 3 месяца назад
Не работает и все тут, пробовал все методы, генерировал хексы менял цифры в гене, переустанавливал, перезагружал пк, ничего не помогло. Может кто здесь поможет?
Голосование за лучший ответ
MvC Просветленный (42335) 4 месяца назад
покупай прокси
Гуру (2692) 4 месяца назад
разжуйте пожалкйста
MvC Просветленный (42335) 4к, отчасти тот же ВПН - подменяет твой ИП (на ИП той страны что ты купил--и сайты видят тот ИП-а не твой реальный!)-грубо говоря -- в обычной ситуации- ТВОЙ ПК-ПРОВАЙДЕР-ИНТЕРНЕТ А с прокси ТВОЙ ПК-ПРОВАЙДЕР+ПРОКСИ СЕРВЕР-ИНТЕРНЕТ
  • там есть разные прокси с разными протоколами шифрования!-чтоб сложнее понять твой реальный АЙПИ
-- (работает как и впн но не так поливно-во многом)-но там же еще куча разных прокси под разные задачи-глянь в ютубе!!
כוכב השחר Мыслитель (8296) 4 месяца назад
А говорили и писали мне что почти невозможно уничтожить это.
папа папаЗнаток (392) 4 месяца назад
Нельзя ты прав, я одной настройкой с сентября пользовался, вот только сегодня 24.12.2024 слетело, щас заного настрою на пару месяцев, вопрос времени, пошли наиг эти хапуги которые за впн и прокси - на бабки раскручивают, спецом так делают, а вот фигушки вам - ахаха