СРОЧНО, НЕМЕДЛЕННО. О ЧЁМ ПОГОВОРИТЬ С ИНТЕРЕНЕТ ПОДРУГОЙ ?

Kië Cato Ученик (97), открыт 1 день назад
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МОЯ ПОДРУГА (ну в плане мне с ней комфортно и т.д, как подруга тока..) И Я ХОЧУ С НЕЙ ВАЩЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗГОВАРИВАТЬ, НО НЕ ЗНАЮ О ЧЁМ ? (ну у нас схожие интересы) ТАК ВОТ, О ЧЁМ МОЖНО ПОГОВОРИТЬ С ИНТЕРНЕТ-ПОДРУГОЙ?!?! СРОЧНООААОАОАОАОАОА❗❗❗‼️‼️❗❗❗️❗️❗️❗️❗‼️❗
Дополнен 1 день назад
( у нас есть что-то общее этих интересах, но мало??)
3 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (623202) 1 день назад
СРОЧНО, НЕМЕДЛЕННО !!
"у нас схожие интересы" - вот о них и разговаривайте.
Kië CatoУченик (97) 1 день назад
А ЕЩЁ О ЧЁМ..?
МагОл Искусственный Интеллект (623202) Kië Cato, О том, как космические зонды покоряют просторы Солнечной системы...
Ikebana Instructor Гуру (2506) 1 день назад
О путешествиях, они эту тему обожают
Иван Иванов Знаток (273) 21 час назад
ООО "ЗАГАДКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА"