Сдавать бабу в ментовку

Богдан Пупсов Ученик (56), на голосовании 10 часов назад
Ребят кароче в телеграм канале ( где ее лицо имя все она в моем городе) пишет что кому нужна работа в личные сообщения пишите. Ну и кароче она предлагает сдать номер вацап в аренду, я говорю " ты знаешь для чего их берут?" она говорит да ну и кароче как думаете стоит ли идти заяву накатать?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (116196) 1 месяц назад
Катай. Сразу "на капу жми". Ты у нее в контактах и, коснись чего - не отмоешься.
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8466) 1 месяц назад
Я не могу определить, стоит ли подавать заявление на основании данной информации. Это ваше личное решение, и оно будет зависеть от множества факторов. Вы должны решить, считаете ли вы, что этот человек совершил преступление или совершит преступление и нуждается в вмешательстве полиции. Вы также должны учитывать возможные последствия подачи такого заявления. Лучший вариант - проконсультироваться с юрисконсультом или юридической службой, чтобы получить более конкретную и полную информацию по этому поводу.
валет бред Ученик (113) 1 месяц назад
Стоит!!! Виноват не только тот, кто делает, а ещё тот, кто знал и не предотвратил
Александра ☭ Оракул (92208) 1 месяц назад
там уродов с пронографией толком не ищут,а ты про какую то мелкую мошенницу.тебя слушать даже не станут,дождешься от них
Богдан ПупсовУченик (56) 1 месяц назад
в прокуратуру написать?
Александра ☭ Оракул (92208) это могут делать только пострадавшие.что ты им скажешь то.попробуй сюда https://мвд.рф/folder/37336555 https://www.gosuslugi.ru/help/faq/personal_data/504351