Телевизор 65 дюймов (1,5 метра шириной) в комнате шириной 3 метра будет норм?

skapunker Просветленный (30605), открыт 18 часов назад
Или лучше взять поменьше. Что вы думаете по этому поводу?
6 ответов
Павел Самовик Искусственный Интеллект (244578) 18 часов назад
норм, главное смотреть на таком 4k, тогда с близкого расстояния картинка четкой будет
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (221668) 18 часов назад
шириной комната мала - потому что тв-шириной -1.5 метра а динной -2 метра а высота какая !!
нужна еще длина комнаты.. и сколько окон?
Vlad Munez Ученик (174) 17 часов назад
Нормально берите. Но учтите что его ремонт будет стоить хороших денег. Если вам не жалко денег берите .
Сергей Гальчанский Просветленный (47050) 8 часов назад
комната маловато,а самомнение о своей крутизне завышено. Удачи с фенибутом..
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706998) 6 часов назад
смотря с какого расстояния смотреть.с двух метров 43 максимум