У меня по русскому бал 3.75, если я получу 3 за контрольную что будет?

Алина Алексеева Ученик (96), открыт 11 часов назад
5 ответов
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (7744) 11 часов назад
Если вы получите оценку 3 на контрольную работу по русскому языку, то это может привести к снижению вашего общего балла по предмету. Это означает, что ваш текущий средний балл по этому предмету (3,75) будет снижен в результате получения оценки в 3 балла за контрольную работу. В конечном счёте, как это отразится на вашей общей оценке по предмету в конце семестра, будет зависеть от того, насколько важна эта контрольная для общей оценки и какие еще оценки вы получали на данный момент.
Салават КостиковЗнаток (366) 11 часов назад
Точно сам думаешь?
Салават Костиков Знаток (366) 11 часов назад
Ну тут смотря сколько и какие у тебя оценки
Алина АлексееваУченик (96) 11 часов назад
Щас скажу
Салават Костиков Знаток (366) Алина Алексеева, просто скрин всех оценок отправь
Но оценку не знаю по кр но думаю 3
Салават Костиков Знаток (366) Алина Алексеева, вроде останется примерно тем же
Просто сложи все оценки и подели на количество
Алина Алексеева Ученик (96) Салават Костиков, это как типо 4+3+4+4....
Петр Лукашов Гуру (4436) 11 часов назад
Средний балл приблизится к тройке