Мой друг испытывает сильный стыд, из-за того, что добавил в пак в сигейм какойто звук с высокими нотами, там есть что-то про город в проджект зомбоид, но который еще не добавили. Мне нужно узнать называние этого города и возможные мелодии.
Есть доп инфа, город проджект зомбоид которые не добавили, но о них есть какая-то информация на каких-то форумах, возможно в той локации играет звук с высокими нотами