Почему Мария 18.04.2006 хочет именно в Амстердам?

Elsa Verner Ученик (56), открыт 10 часов назад
Мы думаем куда поехать она хочет именно в Амстердам почему?
5 ответов
+ Православie + Искусственный Интеллект (204140) 10 часов назад
Там есть православный храм Николая Чудотворца
Ъ Ь Гуру (4029) 10 часов назад
Предательница Руси. Если сейчас идёт война как можно хотеть посещать недружественные страны!!!
Elsa VernerУченик (56) 10 часов назад
Ну она хочет либо в Амстердам либо Тайланд. Тай вроде не против России
Ъ Ь Гуру (4029) Elsa Verner, Заткни её хотелку.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (148638) 10 часов назад
Нидерланды, Нидерланды
Амстердам, ты, Амстердам мой
В Роттердаме и в Гааге
Многое разрешено.
Легалайз марихуаны,
Гом-ки и путаны.
Жизнь прекрасна в Нидерландах,
А в Воронеже - г-но
Космос Оракул (73764) 4 часа назад
Страна наркотиков, свободы выбора смерти (эвтаназия). Может хотеть посмотреть на людей, которые живут проще.Либо в примитиве это связано с каким-нибудь аниме или книгой.

Ваш близкий человек очень отделён от Вас, имеет более волевое мышление. Тем более, раз Вы не знаете о её предпочтениях.