Вопрос автоюристам , юридическая консультация

Максим Мастер (1991), на голосовании 10 часов назад
Здравствуйте сегодня эвакуировали мою машину, объездил пол Москвы чтобы взять разрешение забрать со стоянки, в разрешении инспектора выявили противоречивые сведения и в пометках сказали написать что я невиновен. оплатил все бумаги, как поступить и оспорить штраф понесённые мною убытки , испорченный выходной и мои деньги? Так же на машине имеются царапины и под пломбой отлетела краска(( есть шансы что суд аннулирует мое нарушение и понесет убытки штраф стоянка? Заранее благодарен за развёрнутый ответ
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (114182) 1 месяц назад
У Вас уже есть документ, подтверждающий, что Вы невиновны, а Ваш автомобиль был эвакуирован и помещён на штрафстоянку незаконно? Если ещё нет, то сначала получите его. Все остальное возможно, только после получения такого документа.