Как в пипл плейграунд сделать так чтоб когда вы нажимали клавишу подавался сигнал

скуфчик красный Ученик (61), открыт 22 часа назад
типо есть такая фигня на которую можно поставить клавишу, и когда поставил, можно было нажать и активировать что то
2 ответа
I Always come back Профи (730) 22 часа назад
Сигнал из космоса?
скуфчик красныйУченик (61) 22 часа назад
Sevan Знаток (290) 22 часа назад
В механизмах есть специальный квадрат куда можно закейбиндить клавишу затем привязать проводом с механизмом