Интернет резко начал плохо работать

Тимофей Шамин Ученик (64), открыт 17 часов назад
интернет резко начал плохо работать, ничего не делал, просто плохо работает, что делать?
6 ответов
Крабовые Палочки Профи (701) 17 часов назад
Ростелеком чо ты хотел
Урою всех скуфовМастер (1760) 17 часов назад
При чем тут он тогда?
Крабовые Палочки Профи (701) Урою всех скуфов, venom
dkshkljf dkshkljfМудрец (16115) 17 часов назад
Не согласен!
Пользуюсь Ростелекомом, именно потому, что у него (в моём городе) самое стабильное соединение и нет аварий.
А вот кол-центр у них - полное г*но: сборище бездарей, хамов и садистов.
Убийца блинчиков Гуру (4013) 17 часов назад
проверь на спидтесте, если проблемы, звони провайдеру и матерись.
Тимофей ШаминУченик (64) 17 часов назад
83.84 мб это мало?
Убийца блинчиков Гуру (4013) Тимофей Шамин, ну я же не знаю какая у тебя должна быть.
Убийца блинчиковГуру (4013) 17 часов назад
Если 100 по тарифу, то норм все. Ищи что у тя качается, возможно комп обновляется.
По статистике щас обычно ставят домашний инет 100-500
Крутой Константин Гуру (3286) 17 часов назад
На берёзу залезь, лучше ловить будет
Сан Санов Искусственный Интеллект (121088) 17 часов назад
Ждать. С нового года обещали починить, слышал.
Ркн только ломать умеет, ты о чем
Тимофей ШаминУченик (64) 17 часов назад
что починить то? что случилось?
Сан Санов Искусственный Интеллект (121088) Тимофей Шамин, газеты не читаешь? Ужас!