Где можно найти текст Постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 18 ноября 2010 года № 60

Н Ржевск Ученик (144), открыт 9 часов назад
"О некоторых вопросах, связанных с применением Федерального закона «О страховании»"? Где можно найти текст постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 12 ноября 2013 года № 67?
1 ответ
Джон Дейвид Знаток (317) 9 часов назад
Тексты Постановлений Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ можно найти на официальном сайте Федерального арбитражного суда или на сайте Конституционного суда РФ в разделе "Нормативные акты" или "Пленум". Также доступны в юридических базах данных, таких как КонсультантПлюс и Гарант.