К чему снится что я беременная ,ребенок толкается,я трогаю руками живот и нащупываю его ножки.

Вера Лебедева Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Хотя ребенка я не хочу и вышла уже из детородного возраста
7 ответов
+ Православie + Искусственный Интеллект (204752) 1 неделю назад
Не делали ли абортов
Вера ЛебедеваУченик (14) 1 неделю назад
Нет.ни разу
+ Православie + Искусственный Интеллект (204752) Вера Лебедева, это хорошо
Ъ Ь Гуру (4400) 1 неделю назад
Ну и ладно, а что в реальности! Рождают у нас в роддоме и в преклонном возрасте.
Виктория Виктория Мастер (1959) 1 неделю назад
Беременность это не только про ребенка. Это про вашу реализацию в том числе. Что то, что принесет вам новое уже на подходе. Результат вашей деятельности.
Космос Оракул (74762) 1 неделю назад
1. Желание создать ребёнка на основе зависти/информации о родах других женщин. Половые процессы в организме

2. Желание реализации своей идеи. Идея, которая реализуется за несколько недель, месяцев или дольше.

3. В примитиве может говорить о подарке, например, хотите, чтобы Вам подарили что-то на новый год и чувствуете, что именно это и подарят.
Сиреневая фея Высший разум (11569394) 1 неделю назад
Когда малыш шевелится, а женщина не испытывает особых эмоций – наяву ей недостает общения с близкими

А может просто сон по памяти.
Об этом можете знать только вы сами.
- Просветленный (44261) 6 дней назад
Что то задумали ....дело какое то...продумываете его, думаете с чего начать....
Trotter Искусственный Интеллект (164523) 5 дней назад
Пора уже не думать с чего начинать, а начинать.