Проблема на ноутбуке

- Ученик (79), открыт 15 часов назад
Здраствуйте все хотел спросить вопрос у меня на ноуте стоит 8 винда в настройках сети написано то что он запомнил имя роутера и будет автоматически подключатся и пытаюсь подключится но не видит роутер подскажите что можно сделать?
3 ответа
Mark Kram Ученик (221) 15 часов назад
Драйвера попробуй накатить новые.
-Ученик (79) 15 часов назад
Не помогло пробывал уже
Mark Kram Ученик (221) -, винду сноси, не 8, а 8.1. Она просто уже лучше. Ну или если норм тянет - 10 винду