Почему при обновлении игра в стиме переустонавливаеться полностью

Гоша Германов Ученик (44), открыт 1 день назад
Каждый раз место обновления по 7-10гб приходиться ждать установку всех 120гб
2 ответа
Alpha8041 Оракул (60742) 1 день назад
Так решил разработчик
Кирилл Николаев Оракул (76832) 1 день назад
Потому что не валв решают в каком виде файлы выкладывать на загрузочные сервера.

Плюс порой реально проще полностью пересобрать проект, чем отдельные библиотеки ковырять на предмет зависимостей.