Заблокировали не за что в телеграме

Ярослав Мотрич Ученик (158), открыт 9 часов назад
Я просто продавал Вирты на игру,а так же и чит на эту же игру. Я рекламировал свой телеграм канал. Вдруг маленькие дети разозлились и начали кидать на меня жалобы такого характера: распространяет незаконный материал или порн$$графический материал. Как узнать на сколько этот бан? Вообщем забанили из за большого количества жалоб. Что мне делать?
4 ответа
None Stop Знаток (344) 9 часов назад
навсегда, тг изменил политику
reerr gvc Знаток (277) 9 часов назад
Нефиг было фигнёй заниматься
Failed to load resource netERR Просветленный (32216) 9 часов назад
Так справедливо, это нарушение правил. Сомнительная реклама + распространение вредоносного по. Пиши в поддержку, может снимут.
Ярослав МотричУченик (158) 9 часов назад
Прикол в том что забанили за то орнографический материал и незаконный материал. А что в это незаконного?
Failed to load resource netERR Просветленный (32216) Подобный софт, продавать валюту ещё ладно но не остальное.
Вирусов не было (сам с читом играл)
Failed to load resource netERR Просветленный (32216) И что, в любом случае это не норма
Failed to load resource netERRПросветленный (32216) 9 часов назад
Софт лучше распространять в специальных для этого местах
Получается за это и наказание другое.
Failed to load resource netERR Просветленный (32216) Это уже у поддержки спрашивай
R.A.D.A.R. Просветленный (30379) 9 часов назад
ты ж спамил просто, инфа сотка
3 раза написал
В трёх форумных каналах