Заблокировали не за что в телеграме

Я просто продавал Вирты на игру,а так же и чит на эту же игру. Я рекламировал свой телеграм канал. Вдруг маленькие дети разозлились и начали кидать на меня жалобы такого характера: распространяет незаконный материал или порн$$графический материал. Как узнать на сколько этот бан? Вообщем забанили из за большого количества жалоб. Что мне делать?

навсегда, тг изменил политику

доксс

ты ж спамил просто, инфа сотка

Так справедливо, это нарушение правил. Сомнительная реклама + распространение вредоносного по. Пиши в поддержку, может снимут.

Нефиг было фигнёй заниматься