Где я встречу своего будущего парня? Король жезлов, рыцарь жезлов, 9 мечей, 10 жезлов

солле зин Ученик (14), открыт 9 часов назад
расскажите пожалуйста
3 ответа
Марина Гуру (4095) 9 часов назад
Судя по обилию жезлов, возможно, это будет работа или какой- то совместный проект
Даша ПоповаУченик (25) 7 часов назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/241121534
Ъ Ь Гуру (4029) 9 часов назад
Если не успеешь встретить при жизни, то на том свете встретишь точно.
Космос Оракул (73764) 4 часа назад
По таро это не определяется. Смотрите натальную карту.