Может ли кандидат в полицию на время трудоустройства работать на другой работе, а после принятия на службу

Вова Кунгурцев Знаток (417), на голосовании 10 часов назад
уйти с временной работы?
Голосование за лучший ответ
Alexandr Sokolovskiy Знаток (325) 1 месяц назад
Если работа неофициально, хезе
None Stop Профи (502) 1 месяц назад
нет
None StopПрофи (502) 1 месяц назад
доп заработок запрещен
Вова Кунгурцев Знаток (417) None Stop, но я ведь пока не являюсь сотрудником. Не могу найти где этот вопрос регулируется именно к кандидатам. К службе понятное дело не будет доп заработка
Андрей Жиглин Просветленный (36347) 1 месяц назад
Если рассуждать логически, то ни в коем случае. Разве кандидат не должен голодать и пить воду из луж, неужели он до трудоустройства в полицию имеет право на работу, на получение оплаты за эту работу, и тратить её на поддержание своей жизни? Не может такого быть.
servol Оракул (84720) 2 часа назад
уволят, в связи с поступлением на службу в мвд