Таро. Что его привлекает в девушках?

Жри Ца Ученик (78), открыт 9 часов назад
7 пентаклец , 2 мечей, 8 мечей , колесница
1 ответ
Софья Попова Знаток (267) 5 часов назад
7 пентаклей - действует на результат, умеет потрудиться
2 мечей, 8 мечей - об ограничениях. в лучшем случае - скромность, в худшем - ценит откровенно зажатых и закомплексованных, чтобы не спорили с ним ?‍♀️?‍♀️ еще может любить недоступных по 2 мечей, чувствовать удовольствие, когда достигает их.
колесница - активные, подвижные, находятся в движении ЛИБО опять же те, над которыми он может иметь контроль.

2 мечей и 8 мечей при вопросе «что ему нравится в девушках?» меня вообще напрягли бы жестко. типа любит изначально несчастных?? ??
Жри ЦаУченик (78) 5 часов назад
Благодарю за ответ, да все так я заметила он любит скромных , недоступных ,добиваться их. И да когда спорят с ним тоже не любит?? я причем это спрашиваю уже когда отношения завершены) причем такое ощущение при общении с ним что сам не знает чего хочет , то скромность а сам провоцирует на тему интима и тд
Жри ЦаУченик (78) 5 часов назад
И да контроль он тоже любит