Есть шансы что парни в нас заинтересованы?

настик я Ученик (104), открыт 12 часов назад
парни сидели рядом с нами, когда ушли, их места заняли, мы на тот момент тоже отошли. когда вернулись они сидели на местах перед своими прошлыми, а наши были свободны. мы сели на свои места и когда их места освободили, они вернулись обратно к нам. часто на нас смотрели (вроде бы)
7 ответов
Василий Еремин Просветленный (26078) 12 часов назад
Нагло как то на чужие места садится
настька йаУченик (204) 12 часов назад
думаю те девочки не знали что место занято, да и они нас не просили их занимать.. хотя до этого когда отходили просили каждый раз( мы конечно до того как отошли в тот раз занимали им место, но потом и самим нужно было отойти
Ксандр Профи (902) 12 часов назад
Мы оглянулись посмотреть
Не оглянулись ли они
Чтоб посмотреть не оглянулись ли мы...
Ирина Романенко Ученик (225) 6 часов назад
парни, особенно такие видные, если заинтерисовались-то 99% на перепихон.
так что делайте выводы. если у вас интересы теже. то флаг в руки.
Михаил Ергаков Просветленный (34268) 6 часов назад
Такие шансы всегда есть. Вам нужно только заранее определиться со своими целями.
Александр А. Мастер (1281) 4 часа назад
Где это было? На хоккее? В ТЦ? Может им просто оттуда телевизор лучше видно.