Скажите пожалуйста,совместимость с партнером

Татьяна Дмитриева Ученик (93), открыт 12 часов назад
3 ответа
Elena Astro????????☯️ Знаток (362) 11 часов назад
нужны обе даты рождения, время и место.
Софья Попова Знаток (272) 9 часов назад
полноценный разбор не влезет в один комментарий…? но минимум:
солнце и луна партнеров в тригоне - очень хороший знак, тот партнер, который рыбы (не знаю, кто тут есть кто) будет хорошо улавливать внутреннее состояние другого.
из основных планет (без учета узлов и т.д.) из негативных аспектов только одна оппозиция, остальные квадраты - то есть, полное непонимание будет в очень малом случае, в остальных проблемы будут скорее точками роста и развития для обоих партнеров и для отношений.
вообще идеально гармоничная совместимость - это не всегда хорошо, в них люди иногда чувствуют себя хорошо, но как в болоте, скучновато! поэтому квадраты и оппозиции тоже должны быть. тут их количество не превышает количество хороших аспектов, все нормально будет.
главное, чтобы скорпион не задавил бедных рыб, конечно ?? там как раз оппозиция между его/ее марсом и луной партнера. марс в скорпионе - достаточно целенаправленный и иногда манипулятивный, луна в овне - не менее упрямая, есть риск сталкиваться не суметь найти компромиссы. надо учиться договариваться 100%