Топ ли железо за свои деньги?

Finder true Мастер (1824), закрыт 10 минут назад
https://www.ozon.ru/product/jetgame-sistemnyy-blok-igrovoy-kompyuter-jetgamex-intel-xeon-e5-2650v2-ram-32-gb-ssd-1024-gb-1449768246/?from=share_android&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm&__rr=1&sh=jk1eDicuXw
Лучший ответ
Даня Ii Ученик (143) 12 часов назад
ну за свои деньги мб и не плохо, ноо там 100% бу дерьмо, да и зеон не так хорошо работает как хотелось бы лучше за такие деньги чет норм собрать
МестныйИскусственный Интеллект (132020) 12 часов назад
сама фраза игровой комп за 30 тысяч - уже смешно.
Даня Ii Ученик (143) Местный, у меня сборка за 30к работает не плохо игры с хорошим фпс, но сама суть в стабильности системы и быстродействии
Остальные ответы
веночк вббвдчдчдч Профи (758) 12 часов назад
проверить железо в крови намного дешевле , иди проверяй
Aboltus Unreal Мастер (1243) 12 часов назад
Нет, первое правило - никогда не покупай сборки
ничего плохогов сборках нет, если немножко шаришь.

А если не шаришь, то и сам соберешь дичь несусветную.
Aboltus Unreal Мастер (1243) Местный, там зачастую наценка 10-15%, ну это ладно, но брать сборку на озоне - точно мазохизм. Даже если не разбираешься, можно изучить ролики в Ютубе, сейчас столько информации, было бы желание
Ученик (147) 12 часов назад
что должно случиться в жизни чтобы человек заказал комп с маркетплейса
увава Знаток (330) 12 часов назад
видишь это, даже не вздумай думать об покупке