Стоит ли менять поляризационную пленку на монике

Сергей Свиридов Мастер (1290), открыт 12 часов назад
я случайно попал ручкой в монитор и содрал чуть этой пленки, точка очень маленькая меньше милиметра но все равно попадается на глаза
2 ответа
YT_VolkOFF Оракул (94815) 12 часов назад
Если это обычная плёнка, которая закрывает рамку монитора, то её можно не трогать. Она выполняет только декоративную функцию.
Сергей СвиридовМастер (1290) 12 часов назад
эта пленка показывает изображение как я понял, я на месте где она содрана белая точка
dkshkljf dkshkljf Мудрец (16096) 4 часа назад
Как ты это себе представляешь?
Её можно заменить только вместе с матрицей.