Как забирают на срочную службу после учебы? Сразу через военкомат по месту учебы или нужно домой прописаться вначале?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123294), открыт 11 часов назад
3 ответа
Виктор Кадышев Оракул (59728) 11 часов назад
Повеста приходит по месту жительства.
YT_VolkOFF Оракул (94815) 11 часов назад
После окончания учёбы вас могут забрать в армию сразу через военкомат по месту учёбы, если вы проживаете в этом регионе и состоите на воинском учёте. Если вы проживаете в другом регионе и не состоите на воинском учёте, то вам нужно будет сначала прописаться дома, а затем уже встать на учёт в местном военкомате.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (123294) 11 часов назад
Сейчас все стоят, с 15 лет.