Вы будете готовить салат Оливье на Новый год?

«I’ll be back» Высший разум (249853), открыт 4 дня назад
Проголосовало 41 чел
Варианты ответов
Комментарии
Алексей КешенкоПрофи (732) 4 дня назад
печень и поджелудочная гудит после литров вина игристого которые все так любят пить в немереном количестве - всему есть мера!
Sorin SurujiuМастер (1288) 4 дня назад
Готовить не уверен а есть обязательно
«I’ll be back» Высший разум (249853) Sorin Surujiu, хех)
НаташаИскусственный Интеллект (176583) 4 дня назад
Как же без него))
Barbara JellyВысший разум (129776) 3 дня назад
Конечно буду, хоть столичный больше люблю, с куриным филе, но родня давит на колбасу))
«I’ll be back» Высший разум (249853) Barbara Jelly, я тоже с колбасой люблю) он как-то родней!))