Что за вирусное расширение Save VPN?

Заметил сейчас что у меня стоит расширение Save VPN, но когда оно ко мне попало я без понятия. С торрента я игры качал, но видимо заметил слишком поздно? Я удалил его, но что теперь? Пишут что шпионское расширение и могут украсть любые данные. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

докачался с торент игрухи

напиши мне на мыло kpober@bk.ru подскажу как почистить весь хлам.

Рекомендую проверить ваш браузер на наличие вирусов и удалить все подозрительные расширения.