Европа получает РУССКИЙ газ СПГ через терминал Усть-Луга в Ленинградской области.Не пора-ли это прекратить?
Газ просто на бумаге переоформляется,как американский.У США нет столько газовозов и никогда не будет.
Таааааккк как это прекратить? У нас декабрь на дворе.. Терпите до весны...
Не переживайте скоро Зеля прекратит это безобразие...
" танцуй Россия и плачь Европа"
Точно, перекрыть. И пусть замерзнуть. И пусть последнего, маленького источника валюты лишимся. Пусть понесем огромные убытки. Закроем последние предприятия по спг. Арктик 2 уже закрыли. Так и Ямал захлопнем! Главное что бы им плохо будет. А потери компенсируем за счет повышения цен внутри россии!
Ты иногда головой думай!
Газ так же идет из Магриба, и саудовского полуострова.
Из Азербайджана. А сейчас трубу через Сирию из Катара кинут и проблема решена. А мы без надежного источника дохода!
Армянское радио отвечает:
Зачем прекратить?
Дешёвый русский газ по документам переоформляется как газ США и везётся в Европу
Там платят (не)полноценным евро, и денежки прибегают в Россию в качестве товаров, зарплат и технологий
Все довольны, все смеются - за всё платит Европа
Зачем? Они за это платят.