И вы называете камеру айфона лучшей камерой ? Она же желтит постоянно

Главный герой этого мира. Мыслитель (6301), открыт 9 часов назад
7 ответов
_ Искусственный Интеллект (844370) 9 часов назад
Очередная глупость от человека, который в руках никогда не держал Apple смартфоны
Главный герой этого мира.Мыслитель (6301) 9 часов назад
Очередная выпендрежкв от человека который высирает то что вздумается
_ Искусственный Интеллект (844370) Главный герой этого мира., Иди уроки учи и не позорься. Хоть пруфы предоставь!
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (188914) 9 часов назад
Ну а что, жёлтый цвет для глаз менее вреден,...
Artem Matv Искусственный Интеллект (106315) 5 часов назад
На айфоне не желтит
А вот на хуавей еще как
Dreamcatcher Оракул (99703) 4 часа назад
кто-то не умеет настраивать баланс белого