Чтобы решить эту проблему, попробуйте следующие шаги:
Убедитесь, что сервис TikTok работает. Используйте сервис Downdetector для проверки статуса работы TikTok.
Проверьте, отключён ли у вас VPN. Иногда лента с видео в TikTok не загружается из-за включённого VPN. Отключите VPN-соединение.
Проверьте подключение к интернету на вашем iPhone. Откройте Safari и перейдите на любой сайт, например, Яндекс. Если интернет работает, то проблема связана с приложением TikTok.
Обновите приложение TikTok до последней версии. Откройте App Store, найдите TikTok или перейдите по ссылке
tiktok.com/iphone , затем нажмите кнопку «Обновить» и дождитесь установки новой версии.
Если проблема не решается, сбросьте настройки сети на вашем iPhone. Откройте настройки, перейдите в раздел «Основные», затем «Перенос или сброс iPhone», выберите «Сбросить» и в открывшемся списке нажмите «Сбросить настройки сети». После сброса перезагрузите iPhone.