Что делать?Пишет комп Reboot and select proper… В БИОСе вот такие настройки,помогите - кто сможет Windows7 Amer.Megatre.

Anonim Name Ученик (120), открыт 7 часов назад
5 ответов
Troll Killer Искусственный Интеллект (260831) 7 часов назад
Если диску писда то иди в магазин новый покупать, или в БИОС выставь его первым
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198680) 7 часов назад
Похоже диск накрылся. Неси в сервис, сам ничего не делай
Anonim NameУченик (120) 7 часов назад
Зачем?шоп диск поменяли мною купленный?потом платить за установку и сам диск
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198680) Anonim Name, ну я вижу просто что ты не шаришь
wWw Оракул (57539) 7 часов назад
И чо тебе непонятно? В школе все уроки английского прогулял? Говорит нет загрузочного диска. Либо Винда сдохла, либо диск сдох, либо провод не подключен.
Anonim NameУченик (120) 7 часов назад
А нам этот онхлиски не нужон!!!Мыш в росси
рома толмачов Мудрец (11897) 7 часов назад
английским по белому написано перезагрузите и выберите диск с какого грузить пк
рома толмачовМудрец (11897) 7 часов назад
в биосе выставьте приоритет загрузки
Anonim Name Ученик (120) рома толмачов, от души,это реально помогло