Здравствуйте, у меня вылезла ошибка Я все перепробовал и через дополнительные варианты загрузку , и через запуск средства восстановления при загрузке у меня нету почему пользователя. Что делать?
Запуск средства восстановления при загрузке там надо типо чтобы был пользователь у меня его там нету
Кузяка
TyTema, можно попробовать запустить восстановление, загрузившись с установочного носителя. Если и там не будет - чтож, переустановка.