Озонатор поможет? Советский шерстяной ковер 2х3, лежал месяц в багажнике авто, чистый, со стены, ...+

Татьяна Лето Искусственный Интеллект (102203), открыт 17 часов назад
но впитал запах сырости, железа, машинного масла, бензина, гаража... В мойку повезу весной, когда будут принимать на уличную сушку. Положила на пол, и комната стала гаражом или заводским токарно-фрезерным цехом))
6 ответов
В ночи Искусственный Интеллект (153169) 16 часов назад
заипись,сама сказала,сама решила,норм..)
Травкина Искусственный Интеллект (126257) 16 часов назад
На улице, на снег ковёр и веником со снегом почистить . Повешать на турник и выхлопать.
Валерий Искусственный Интеллект (203513) 15 часов назад
Травкина прямо с языка сняла. Почистите снегом. Проветривайте на морозе на улице или, если МКД, то на балконе.
Нормальный Оракул (89123) 15 часов назад
Если тебе лёгкие не нужны, то поможет.
Татьяна ЛетоИскусственный Интеллект (102203) 14 часов назад
Таймер? Не, не слыхал...
Нормальный Оракул (89123) Татьяна Лето, озон это ядовитый газ хоть с таймером, хоть без.
Живу в раю Просветленный (48962) 14 часов назад
Зачем Вам уличная сушка? У коллег так 2 ковра испортили. Нужна нормальная химчистка.