Сбылось ли какое-нибудь из пророчеств Куннилингуса? Вроде, он предсказывал Конец Света в 2012 году, но это не произошло

Jopa S ruchkoy Мастер (1569), открыт 5 часов назад
4 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (258430) 5 часов назад
Пророчества имеют свойства не сбываться, если о них объявлять всему миру. Так устроен мир. Стоит человеку объявить всем, что он поступит в престижный ВУЗ, то он и не поступит. А, если он никому не будет говорить, а сделает это в тайне, то все, неожиданно, вдруг узнают, что он поступил в престижный ВУЗ.
Паша Алексеев Высший разум (380344) 4 часа назад
Конец света предсказывают как минимум раз в столетие, а то и чаще... Тем не менее конец света точно наступит когда погаснет Солнце, потому что свет только от него на Земле, и до этого момента еще несколько миллионов лет.

А вот человечество очень часто подходит к краю, и в 2012 там было, и в 1962, и... и в 2025 подойдет к краю, и только от него зависит отойдет, или самоликвидируется...
La Luna Nera Высший разум (183702) 1 час назад
В 2012 по календарю майя предсказывали конец света, якобы на этом этапе у них календарь оборвался. Ну и раздули шумиху по политическим мотивам ( возможно, какой-то важный закон надо было протащить)