Объясните пенсионеру, что такое "сбросить до заводских настроек КОМПЬЮТЕР"?

dkshkljf dkshkljf Мудрец (16096), закрыт 2 часа назад
Телефон - понятно.
Ноутбук - может, у каких-то есть такая функция.
Но до настроек КАКОГО завода можно "сбросить" компьютер? Как такое вообще возможно?
Лучший ответ
Sin Soul Мастер (1198) 5 часов назад
да это фанаты телефонов думают что на пк тоже есть такая функция
Остальные ответы
Ринат Зиятдинов Знаток (297) 5 часов назад
Возможно, имеется ввиду откат до резервной копии, либо полное форматирование с переустановкой винды
Undertaker Оракул (81981) 5 часов назад
Он нам на)(ер не нужон интернет ваш!
Олег Сенин Знаток (320) 5 часов назад
Ну типа молотком его тах тах и все
????️! Мастер (1724) 5 часов назад
Сбросить компьютер до заводских настроек значит: удалить с компьютера всё полностью, в том числе и операционную систему, и установить её заново
dkshkljf dkshkljfМудрец (16096) 2 часа назад
А причём здесь какой-то завод?
Hernod Мастер (1033) 5 часов назад
В параметрах windows можно сделать полный сброс до заводских настроек. Как это происходит. Все данные с компьютера удаляется. И он становится таким же. Каким был при установке.
dkshkljf dkshkljfМудрец (16096) 4 часа назад
В параметрах Windows НЕТ такой опции
Лилия Кузьмина Мастер (1899) 5 часов назад
Пк до заводских настроек не сбрасывают ? там перестановка виндоус, которая все удаляет.
tial Гуру (4785) 5 часов назад
Вероятно имеются ввиду настройки БИОС. БИОС зашита в микросхему на материнской плате и выполняет предварительную настройку железа. Чтоб попасть в меню БИОС нужно при включении компьютера удерживать клавишу del на клавиатуре
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (293853) 5 часов назад
...
Ну и какое отношение это имеет к какому-то заводу?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (293853) dkshkljf dkshkljf, Никакого, это в простонародии укоренилось такое название → возврат к заводским, а на самом деле оно называется вернуть в исходное состояние.
Бедовая Алёнка. Высший разум (276800) 3 часа назад
Это значит привезти его обратно на завод и бросить на пол .