автозапуск работает через раз, из за того, что машина не видит, что она на ручнике. Когда только затягиваю ручник, загорается лампочка, но после того как заглушу, опять включаю зажигание и показывает что ручника нету, из за этого не работает АЗ и срабатывает сигнализация на ручник
Когда только затягиваю ручник, загорается лампочка, но после того как заглушу, опять включаю зажигание и показывает что ручника нету, из за этого не работает АЗ и срабатывает сигнализация на ручник