у меня на айфон 12 происходят фантомные нажатия. а в нижней части корпуса, у меня есть скола и там отходит дисплейкогда нажимаешь на дисплей, он продавливается. подскажите пожалуйста, если я починю корпус, фантомные нажатия пропадут?
Андрей Набоков
Егор Ананьев, можете сходить в сервис попросить чтоб проклеили, сам перекуп, много раз такое встречал. В основном проклейка должна стоить 500₽ плюс отзыв. В редких случаях это связано с корпусом
а в нижней части корпуса, у меня есть скола и там отходит дисплейкогда нажимаешь на дисплей, он продавливается.
подскажите пожалуйста, если я починю корпус, фантомные нажатия пропадут?